Визит министра экологии

С рабочим визитом Судак посетил министр экологии и природных ресурсов Республики Крым.

30 марта в Судаке на базе ГАУ РК «Судакское лесоохотничье хозяйство» состоялась рабочая встреча министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Ольги Славгородской с директорами крымских лесхозов.

На встрече были затронуты самые разные вопросы по работе лесоохотничьих хозяйств Крыма, в том числе критерии премирования труда рабочих, имущественные проблемы, вопросы, связанные с выращиванием и реализацией посадочных материалов.

Однако вопросом №1 в повестке дня было обсуждение готовности крымских лесоохотничьих хозяйств к пожароопасному периоду, объявленному Министерством экологии и природных ресурсов с 1 апреля текущего года.

Напомним, что в период с февраля по март в лесохозяйствах Крыма была проведена проверка готовности сил и средств пожаротушения и проведены учения. По отчётам глав профильных ведомств, к пожароопасному периоду лесопожарные станции укомплектованы и готовы на 100%. Это не может не радовать, но граждане и гости Крыма должны помнить о правилах пожарной безопасности в лесах.

Подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы не пропустить новые публикации.

Последние новости