Итоги года школьных лесничеств

В этом весёлом молодом лесу есть и наша юная поросль! Министерство экологии и природных ресурсов наградило участников школьных лесничеств.

Мероприятие состоялось в Симферополе в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И.Я. Франко.

Во время подведения итогов работы школьных лесничеств за 2023 год грамотами министерства и ценными подарками были награждены представители судакского школьного лесничества «Лесничий», действующего на базе школы №2: Полина Красюк, Владимир Топорков и Ульяна Финохина. Наградами были удостоены также замечательный руководитель юных лесоводов – педагог Наталья Валерьевна Касьянова и наставник от судакского лесоохотничьего хозяйства Алексей Дагитович Тимиргазин.

Остальные юные судакские лесничие также не остались без внимания и заслуженной награды, получив в дар огромную коробку со сладостями.

Также в Судак был доставлен особый дар от Министерства экологии и природных ресурсов: красочные информационные и агитационные стенды «Сохраним родную планету», «Лес и лесное хозяйство Республики Крым» и «Пожарная безопасность в лесах».

Работники судакского лесоохотничьего хозяйства присоединяются к поздравлениям в адрес своих юных подопечных, поздравляют всех с наступающим 2024 годом и желают новых больших успехов в Новом Году!

Подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы не пропустить новые публикации.

Последние новости